Sennheiser представил новую серию из трех беспроводных наушников. Вся серия будет гарантировать высокое качество звучание,  достигаемое благодаря использованию, беспроводного передатчика использующего технологию Kleer, и  динамического преобразования звука.  Главная особенность Kleer, это передача звука без потери качества,  здесь нет никакого сжатия, и при использовании звук остается таким же чистым и детальным. Пока звука такого уровня качества не удалось добиться не с одним беспроводным интерфейсом.

RS 160 модель начального уровня, закрытого типа, громкостью можно управлять с помощью кнопок находящихся на наушниках. Дает детальный чистый звук, и глубокие басы. Могут работать на расстоянии да 20 метров от передатчика.

RS 170, наушники закрытого типа, может динамически усиливать басы, предлагается использовать несколько различных настроек окружающей обстановки. Работают на расстоянии до 50 метров от передатчика.

RS 180, венчает модельный ряд, открытые наушники предназначены, прежде всего, для людей без компромиссов к звучанию, здесь можно настроить нюансы звучания под себя. В дополнение можно улучшить качество звука, настроив динамическое сжатия голоса и баланс. Работают на расстоянии до 80 метров от передатчика.

С одним передатчик могут работать до четырех наушников. Kleer без проблем подключается к DVD плееру, телевизору,  музыкальному центру, а кода надо вставляем батарейки и берем собой в рюкзак с MP3 плеером, получая качественный звук и в дороге.

С дальностью работы новой серии Sennheise, можно просто ходить в этих наушниках по дому, не раздражая родных громкостью музыки, или спецэффектами в фильмах заставляющих трястись стены квартиры.

Официальный сайт Sennheise