Компания Fitness Technologies Inc представила  самый маленький водонепроницаемый  MP3 плеер в мире под названием UWaterG2. Его размер составляет всего 1х3х4,45 сантиметра, теперь можете попробовать найти другого подобного малыша.  С UWaterG2 навсегда можно забыть о скуке, когда плаваете, отдыхаете на пляже, ныряете, ездите на лыжах или сноуборде, плаваете на лодка, да вообще когда есть риск сильно намокнуть, плеер всегда сможет развлечь любимыми треками, при этом продолжая работать несмотря на внешние невзгоды.

MP3 плеер  может работать, без проблем, на глубине до трех метров, поэтому при его использовании надо быть осторожным, не пытаться ставить рекорды по погружению и точно не заниматься с ним дайвингом, который он не переживет. В комплекте идут фирменные наушник вкладыши  Twist & Lock, которые обеспечивают двойную защиту о попадания воды.

Предлагают модели с  2, 4 и 8 гигабайтами памяти в нескольких расцветках черный/желтый, черный/красный, черный/синий, полностью черной и идеально белой. Одной зарядки аккумулятора хватает на 8 часов беспрерывной, чего вполне хватит на все водные приключения.

Официальный сайт Fitness Technologies Inc