Специально для творческих людей и профессиональных фотографов выпущена светодиодная панель для подсветки Slite. Её главные плюсы компактность, портативность и практически безграничные возможности по настройке.

Панель имеет толщину 14 миллиметров и весит 900 грамм. Для подсветки здесь используется 96 цветных светодиодов суммарной мощностью 55 ватт, способная светить 16 миллионами различными цветами. Её яркость можно менять от 0 до 100% с шагом 1%.

Светодиодная панель запитывается через USB-C порт. В качестве источника питания можно использовать USB зарядное устройство или  повербанку способные выдержать нагрузку в 55 ватт. На задней крышке Slite есть магнит для кропления на металлические поверхности и два  ¼ дюймовых стандартных крепления для штативов и держателей по бокам .

На задней крышке Slite находиться 1,4-дюмовый экрана и кнопки, с помощью которых можно настроить свет и яркость подсветки. Так же настраивать работу светодиодной панели можно с помощью смартфона подключившись по Bluetooth 5.0. При этом можно сохранять настройки, чтоб в будущем их использовать одним нажатием пальца, управлять несколькими Slite одновременно и автоматически подбирать цвет по выбранной фотографии. Плюс можно включать различные световые эффекты.

Светодиодная  панель Slite для подсветки во время съемок стоит 250 долларов