Без сомнения iPad великолепная вещь, но в  Apple сделали слишком много ограничений по использованию своего планшетного компьютера.  Чтоб сделать некоторые просты вещи, приходится использовать прибегать к нестандартным решениям. Возьмите карту памяти и попробуйте прочитать её содержимое, сразу  попадете в тупик и кинетесь искать в интернете,  как это сделать. Как оказалось, в этом ничего сложного нет, если воспользуетесь новинкой от  компании MIC Gadget, под названием Mic Gadget 3-in-1 iPad Camera Connection Kit.

Они взяли за основу оригинальный набор  iPad Camera Connection Kit от Apple, с помощью которого можно добавить USB порт к iPad , для подключения камеры. Немного переделали его, добавив два слота для microSD и SD карт памяти.  Устройство выглядит как небольшой прямоугольник, который подключается через фирменный тридцати пиновый эппловский разъем.

Предлагается в черном и белом цвете.

Пока с помощью этого гаджета можно  только читать записанные данные, а если еще можно было записывать, то  точно мог стать хитом продаж у пользователей iPad, ведь тогда можно было поставить памяти сколько душе угодно.

Официальный сайт интернет магазина   MIC Gadget