Китайская компания iNew представила новую серию смартфонов Pandora, первым представителем которой стал iNew Pandora R9. Если технические характеристики новинку уже известны, то цена и дата появления в продаже пока нет. Новнка в первую очередь предназначена для любителей селфи.

inew-pandora-r9

iNew Pandora R9 может похвастаться 5-дюймовый сенсорным  экраном SHARP разрешением 1920 х1080 точек, сердцем которого стал четырехядерный процессор MediaTek MT6737 с интегрированным графическим чипом Mali-T720. Так же есть 3 гигабайта оперативной памяти и 16 гигабайт встроенной памяти для хранения  данных.

Конечно, есть две камеры, если 13-мегапиксельнойосновной камерой сейчас никого не удивишь, то 13-мегапиксльная фронтальная камера порадует любителей селфи. Смартфон поддерживает работу в мобильных сетях четвертого поколения 4G LTE в дополнение к стандартному набору из 3G, WiFi, Bluetooth, GPS , а так же имеет два слота для SIM крат. Все довершает сканер отпечатков пальцев интегрированный в кнопку «Home».

На смартфоне из коробки стоит операционная система Android 6.0 Marshmallow. Емкость встроенного аккумулятора составляет 3200мАч,  что совсем неплохо для 5-дюймового аппарата.