Компания Marshall хорошо известна в среде профессиональных музыкантов своими усилителями различных музыкальных инструментов в первую очередь электрогитар. Очередная новинка, вышедшая из стен компании довольно нетипичная для них, это колонки  Marshall Freeplayer рассчитанные на потребительский рынок, сделанные в ретро стиле. Корпус действительно получился очень стильным со всеми этими вставками, накладками и металлическими гвоздиками, напоминая чемодан из середины прошлого века.

Динамики в колонке расположены так чтоб выдавать на 360 градусов высококачественное аудио, и её можно ставить практически в любое место комнаты, звук будет неизменно качественным. Колонка Freeplayer, в первую очередь рассчитана на работу в паре с современными портативные гаджетами для чего поддерживается возможность передачи аудио по беспроводному Bluetooth интерфейсу или через стандартный 3,5 мм аудио вход. Конечно, не забыли о такой немаловажной мелочи, как док-станции под iPod и iPhone, ставшие смартфоном и плеером всех времени и народов.

Пока Marshall Freeplayer находиться в стадии доработки, собрано несколько экземпляров, и когда все будет готово к серийному производству неизвестно.