Хотите поиграть в секретного агента, тогда вам не обойтись без ручки с невидимыми чернилами, записки которыми смогут прочитать только посвященные люди. Сейчас ничего не придется изобретать, читать много книг и создавать дома химическую лабораторию для экспериментов,  достаточно пойти в магазин и купить ручку заправленную чернилами, которые видны только в ультрафиолетовом свете, а  при обычном свете листок бумаги будет абсолютно чистым.

Заботливые производители прикрутили на ручку ультрафиолетовую лампу на гибком креплении, которая поможет видеть, что именно вы пишете и потом прочитать всю секретную информацию. Не играет роль, где читать написанное все прекрасно видно как при дневном свете, так и в темноте.  Кстати используемые здесь чернила прекрасно видны при любой лампе дающий ультрафиолетовый свет, поэтому  секретные записи могут проявиться в самых неожиданных местах,  например около аппарата проверки денежных купюр.

Все заинтересовавшиеся могут найти ручку в интернет магазинах, по английскому названию Spy Net: Secret Message Invisible Ink