Если вы довольно состоятельный человек тогда журнальный столик Surface Tension Arcade Tables для большой  комнаты, вполне может вас заинтересовать. Цена такого элемента интерьера комнаты колеблется от  3.150 до 5.500 долларов. Такую цену платим не столько за стильный дизайн, который  совсем  неплох, сочетание дерева и темного стекла выглядит великолепно, а  начинку, из компьютера и монитора, которую спрятали внутри.

Монитор спрятали под стекло на крышке стола, его становиться видно только после того как включите его. Столик можно разложить, выдвинув стойку  с джойстиком и кнопками (сделаны в ретро-стиле стиле из 80-х годов), превратив в  самый настоящий аркадный аппарат. Все лучшие  аркадные игры уже установлены которые и выглядят весьма аутентично, благодаря нарочито упрощенной графике.

Surface Tension Arcade Tables станет находкой для старых друзей которые периодически собираются вместе,  смогут вспомнить веселые детские годы  когда часами просиживали за  Pac-Man и Asteroids ставя рекорды.