Владельцы двухколесного транспорта тоже не против послушать музыку в дороге, но с этим у них есть проблему.  Редкие мотоциклы или скутеры имеют штатные аудио системы, поэтому приходиться проявлять изобретательность. Чтоб меломанам не пришлось ломать голову, компания Firehouse Technology предлагает миниатюрную акустическую систему iTube. Благодаря универсальному креплению и ремешкам с липучками, колонку удобно крепить на любую трубу а значит на руль или раму.  

iTube получил цилиндрический корпус из алюминия, внутрь которого поместили MP3 плеер, FM тюнер.  Универсальный керамический динамик,  который на удивление дает весьма качественный звук, который даже может поспорить с другими системами, где используют несколько колонок. Аккумулятора хватает на весь часов работы, есть памяти на два гигабайта, куда поместиться около 250 песен, кому этого покажется мало  предусмотрен слот под  mini SD карту памяти. прорезиненные кнопки вынесены на боковую поверхность, одно плохо искать песни продеться вслепую, дисплея здесь нет.

Нельзя сказать что iTube особо удивляет,  но развлечь в дороге сможет. На фотографии плеер это небольшой цилиндр, закрепленный на руле.