На фотографии видим очередной эксперимент китайского сумрачного гения, которые решили опять заняться наручными часами, и в своем стиле решив добавить кучу дополнительных функций. В этот раз к часам добавили VGA камеру с помощью, которой можно снимать видео и делать  фотографии, и в нагрузку  дали MP3 плеер (наверно было свободное место внутри), выведя стандартный 3,5мм аудио вход, для подключения наушников.

Время можно будет узнать на циферблате, подсвеченного светодиодами, туда же  по центру запихнули и камеру. Сохранения снимков идет на  4 гигабайта встроенной памяти. Для скачивания видео, загрузки новой музыки и подзарядки аккумулятора,  подключаем часы через USB порт к компьютеру. Честно говоря, именно эти часы особым дизайном не блещут, выглядят уж слишком серо и невзрачно нет в них изюминки.

Такие вещи относятся к разряду для развлечения, несколько дней проиграемся, порадуем себя и друзей а потом откладываем в ящик и забываем.

Кому очень захочется поэкспериментировать с такими часами, ищем их в интернет магазинах по английскому названию «LED Watch Camera DVR with MP3 Player + 4GB Inner Momery»