Чем дальше, тем больше у каждого можно найти дома  кучу электронных устройств. Сейчас у каждого сейчас есть мобильный телефон, а то и несколько, большинство не могут обойтись MP3 плееров, все больше получают популярность планшетники, не считая  еще кучи других гаджетов.  Каждый вечер можно наблюдать  картину, в кучу свалено электронное добро, вокруг розеток,  которое заряжается для следующего дня, в  клубке проводов.  Отказаться от гаджетов не сможем, зато сможем использовать новое  универсально зарядное устройство IDAPT I2+ , спрятав родные зарядники в шухляду,  приведя стол в порядок.

Одновременно IDAPT I2+  может заряжать  три устройства, два устанавливаться прямо  на корпус зарядного устройства, и одно через USB порт, правда приодеться использовать шнур. Поддерживается более 4000 различных устройств, в комплекте идет целый набор переходников.

Ну наконец то не придется постоянно искать зарядные устройства, у меня к одному телефону уже есть три штуки, еще две осталось найти, а так вставил и забыл до утра.

Официальный сайт IDAPT