Sony без особого шума, на Японском рынке представила новые наушники MDR-XB1000, которые рассчитаны на фанатов музыки любящих глубокие басы. Они покрывают весь слышимый диапазон человеческого уха и даже больше, имея рабочую частоту от  2 до 30.000 герц.  Именно это 2 герца, которые люди не слышат, должны обеспечит фантастические басы, уделывая все остальные наушники, и создавая ощущение, что находишься на большой сцене прямо около профессиональных колонок, которые  сбивают с ног при каждом аккорде.

В MDR-XB1000 использовали 70 мм динамики, чтоб получить понастоящему качественный звук, и гарантировать супербасы. Большие мягкие амброшуры хорошо прилегают к ушам, не вызывают дискомфорта, отлично защищая от внешних шумов позволяя остаться наедине с музыкой. Стандартный аудио разъем 3,5мм, позволит использовать наушники на улице со своим MP3 плеером, так и дома подключив к компьютеру или домашней развлекательной системе.

За Sony  MDR-XB1000 придется заплатить 366 долларов, но если с басами все правда они стоят своих денег. Продажи начнутся со следующего месяца в Японии,  когда станут доступны для остального мира пока не объявлено.

Официальный сайт Sony