Лампу Govee Lyra RGBICWW можно сказать лучшее решением для создания уникальной подсветки в нужное время в нужном месте. Здесь используются полностью настраиваемые светодиодные ленты, способные светить 16 миллионами различными цветами температурой от 2700К до 6500К. Плюс есть возможность использовать различные эффекты, чтоб цвета плавно менялись, переходя из одного оттенка в другой. Всего доступно 64 вариантов анимации.

Govee Lyra RGBICWW выглядит как тонкий штырь высотой полтора метра воткнутым в цилиндрическое основание. Светодиоды в гибкой силиконовой трубке фиксируются на алюминиевом основании, которые желательно  разворачивать в сторону стены, чтоб свет не бил в глаза, давал равномерную фоновую подсветку. Управлять напольным светильником можно через приложение для смартфона, которое позволяет создавать различные световые профили, на все случаи жизни и пульт дистанционного управления который идет в комплекте.

Лампа имеет встроенный микрофон, может синхронизироваться со звуками в комнате. Неконец же ей можно управлять голосовыми командами, через умный голосовой помощник Alexa и Google Assistant.

Цветная светодиодная напольная лампа Govee Lyra RGBICWW стоит 120 долларов.