Если вам необходимо использовать планшетные компьютеры iPad для отображения информации в общественных местах, то стоит обзавестись защищенным креплением на стену «CTA Digital Premium VESA Locking Mount». Крепление сделано из металла запираться на обычный замок с ключом или цифровой кодовый замок.

«CTA Digital Premium VESA Locking Mount» идет со всем набором крепежа необходимого для монтажа на стену. Экран iPad может располагать как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Прорези и много свободного пространства внутри позволяет прокладывать кабель для зарядки планшетника во время использования. Благодаря совместимость с VESA 75 x 75  есть возможность  монтировать крепление на совместимые универсальные кронштейны для телевизоров.

Крепление совместимо с iPad 10-го поколения, iPad 7, 8 и 9-го поколения, iPad Pro и iPad Air  3 поколения, а так же с Samsung Galaxy Tab A диагональю от 9,7 до 10,1 дюймов. В комплекте с «CTA Digital Premium VESA Locking Mount» идут вставки для надежной фиксации планшетника в «CTA Digital Premium VESA Locking Mount».

Защищенное крепление  для планшетников «CTA Digital Premium VESA Locking Mount» стоит  100 долларов.