На фотографии можете увидеть настоящей вызов плеерам iPod от  Apple, только здесь наносят не логотип на корпус, а сделали плеер  в виде  настоящего яблока. Носим за собой яблоко в кармане, а когда захотим послушать музыку, разламываем его пополам и добираемся до  колонки с  нужным  набором кнопок для регулирования громкости, выбора режима работы и остановки/воспроизведения треков .

Яблочный плеер может воспроизводить музыку с microSD карт памяти или USB флешек, все необходимые слоты и разъемы разместили в задней части.  Кому надоест слушать в сотый раз одно и тоже записанное на флешке, может послушать радио через FM тюнер.  Не забыли о стандартном 3,5мм аудио выходе, для подключения наушников, тогда можем пользоваться обычным MP3 плером. Встроенный аккумулятор, заряжается через USB порт, а все необходимые кабеля идут в комплекте.

Когда слушаем радио если есть, можно высунуть черенок, который станет антенной, а яблоко станет похожим на мутанта переростка.

Ожидать от этого яблоко хорошего качества звука не приходится, но его внешний вид  не оставит никого равнодушными, и станет отличным подарком для друзей.

Все кого заинтересовал плеер, могут купить плеер в интернет магазинах, по английскому названию «USB Apple MP3 Player with FM Radio»