Боксерская груша Boxx может стать вашим персональным домашним тренером который поможет поставить удар, не выходя из дома. Она имеет трекеры которые вставляются в перчатки, отслеживающие скорость, силу и  направления удара каждой руки.

Вся информацию о тренировках отправляться на смартфон, на который нужно установить приложение Boxx, где можно увидеть прогресс своих тренировок. Чтоб иметь больше мотивации, можно устроить импровизированное соревнование с другим владельцем Boxx или с самим собой, старясь показать лучшие результаты или поставить новый рекорд.. При желании в реальном режиме времени можно выводить информацию о каждом ударе на телевизор, экран планшетника или компьютера.

Через приложение Boxx так же можно получить доступ к урокам бокса (как правильно двигаться и наносить удары), а так же силовым тренировкам и программе восстановления после тренировок (растяжка, йога и тд). Боксерская груша выглядит как колонна с массивным основанием, не занимающая много места. Благодаря колесикам её можно тягать из одного угла комнаты в другой.

Боксерская груша Boxx с трекерами и безлимитной подпиской на приложение стоит 750 долларов.