Люди, следящие за качеством  воздуха в помещении, готовы тратить большие деньги на эффективные системы вентиляции и очистки воздуха. Крошечный  очиститель воздуха RAYCONO с функцией обеззараживания, позволит с минимальными расходами сделает воздух в комнате свежей и чище.

RAYCONO изначально создавалось как устройство, которое поможет избавиться от специфических запахов животных в дома. Но оно оказалось настолько эффективным, что позволяет бороться с сильными запахами и плохим качеством воздуха в кухне, подвале или комнате где частот курят.

Здесь используется  плазменная очистка и фотокатализа. Фотокатализатор вырабатывает электроны, которые при взаимодействии с  молекулами воды в воздухе образуют гидроксильные радикалы. Гидроксильные радикалы при контакте с органическими веществами, в составе которых есть углерода, уничтожают их, превращая в воду и кислород. Плазменная камера уничтожает все попавшие внутрь микроорганизмы и твердые частицы.

RAYCONO выглядит как небольшая коробка с решеткой в верхней части, которая вставляется прямо в розетку. Его можно брать с собой в офис или даже в путешествие. Устройство уничтожает до 90% вредных веществ в воздухе, включая вирусы, микробы, бактерии, плесень и летучи органические соединения. Спустя 30 минут работы воздух в комнате становиться значительно чище. Энергопотребление  при круглосуточном использовании составляет около 3 ватт.

Несмотря на очень компактные размеры RAYCONO работает как привычные домашние очистители воздуха, имеющие в десятки раз больше габариты. Благодаря использованию современных технологий, нет необходимости использовать сменных фильтры и мощных вентиляторов. Так же очиститель совершенно безопасный для домашних животных.

Крошечный обеззараживатель  и очиститель воздуха RAYCONO доступен для заказа за 60 долларов.