Есть достаточно большое количество, которые увлекаются зимними видами спорта, лыжами и сноубордом,  а сейчас с наступлением зимы для них началось просто раздолье, каждые день открывают новые трассы, подготовленные для катания. Именно для таких людей Hewlett-Packard  подготовили специальную серию  ноутбуков HP Pavilion dv6 Rossignol, который отлично дополнит для лыж и снаряжения Rossignol.  Основная изюминка ноутбука, эта своеобразная раскраска которую так лыжники и бордеры.  Разработчики хвастаются, что при создании HP Pavilion dv6 Rossignol  заботятся об окружающей среде,  корпус сделан из материалов которые легко поддаются вторичной переработкой, а чернила, которыми раскрашен сделаны на основе воды и сои.

При разработке за основу, взяли серийный ноутбук Pavilion dv6 , сделав в стиле  Rossignol. Используется процессор Core i5, дисплей диагональю 15,6 дюймов,  винчестер емкостью 500 гигабайт, привод DVD-RW  и четыре USB порта правда только стандарта 2.0. О беспроводных интересах тоже не забыли. Вполне неплохо, хватит и даже, и погонять в игры на средних настройках, конечно если подходить без фанатизма.

Ноутбуки будут предлагаться в двух расцветках Attraxion беловато-серый с розовыми вставками, как раз для женской аудитории и S7  где отдано предпочтение черному цвету, как раз для мужской части.

С января следующего года можно искать в европейских магазинах, за цену около 700 евро, время появление в америке пока неизвестно.

Официальный сайт HP