Meizu планирует выпустить новые наушники вкладыши  Meizu Live. До недавнего о них толком ничего не было известно, кроме того что инженеры и дизайнеры китайской компании активно работают над ними.

На этой неделе в китайском аналоге Twitter выложили снимки экрана компьютера с одной страницей из  презентации Meizu Live. Похоже, китайский компания решила выпустить дешевый аналог ушных мониторов  Shure SE846 Sound Isolating, который по дизайну и с технической точки зрения ничем не будет уступать конкуренту.

Meizu Live получит полупрозрачный корпус  и высококачественные динамики Quad High-Definition MicroDrivers. Будем надеяться китайцы, смогут скопировать высококачественный низкочастотный фильтр у наушников Shure, благодаря которому Meizu Live будут выдавать по-настоящему глубокие насыщенные басы. При этом средние и высокие частоты будут оставаться четкими и ясными.

Судя по листу презентации,  Meizu Live будет стоить  445 долларов, это все равно дешевле Shure SE846  которые стоят 924 долларов. Но вся эта информация не точная,  лист презентации на фотография может оказаться банальной подделкой.