Китайские компании делает не только смартфоны «народные» смартфоны по доступным ценам, но и дорогие телефоны лимитированными сериями для богатых людей. Так один из главных специалистов поднебесной по дорогим аппаратам  8488 Phones, представили специальную серию смартфонов   8488 Titanium Palace Edition. Аппарат был сделан  в партнерстве с  администраций Запретного города в Пекине и довольно известным китайским дизайнером  Лоренсом Сюй.

8488 Titanium Palace Edition предназначен для богатых людей которые хотят купить стильный смартфон премиум-класса. Аппарат обтянут черной, красной, желтой или синей  кожей теленка, задняя крышка которого украшена позолоченный дракон.  8488 Titanium Palace Edition можно купить за  2880 долларов.

Что касается начинки, то это компактный смартфон среднего класса с 5-дюймовым экраном разрешением 1280 x 720 точек, восьмиядерным смартфоном Qualcomm и 4 гигабайтами оперативной памяти. Для хранения данных есть 128 гигабайта встроенной памяти, разрешение основной  камеры составляет 21-мегаписельля , а фронтальной для селфи, целых 30-мегапикселей. Конечно, есть два слота для SIM карт, а вот емкость аккумулятора пока неизвестна.