MacBook Air очень удобный, быстрый и легкий ноутбук, но у него есть один серьезный недостаток, у него очень мало места для хранения данных, пользователи очень часто видят перед собой надоедливое предупреждения «загрузочный диск почти полный». Самым простым способом увеличить системного раздела, станет использование накопителя TarDisk 64GB MacBook Drive, который вставляется в слот для SD карт памяти.

TarDisk 64GB MacBook Drive

В TarDisk 64GB MacBook Drive для обмена данных используется протокол UHS-1 со скорость не менее 30Мб/с, а это значит, ноутбук будет работать все так же реактивной скоростью и пользователи не заметят никаких  миллисекундных задержек при доступе к некоторым файлам. Корпус накопителя сделан из металла, внутри которого спрятаны чипы NAND флэш-памяти сделанные по 17-нанометровому техпроцессу.

Самое главное 64 гигабайта  свободного места на TarDisk 64GB MacBook Drive  становятся часть системного диска и делается это в пару кликов мыши с помощью программы идущей в комплекте. Плюс время работы диска встроенного в MacBook Air должно увеличиться, на который уменьшится нагрузка, а верней циклов записи-удаления, за одинаковый период времени.

Потратив немного времени TarDisk 64GB MacBook Drive можно найти в интернет-магазинах за  100 долларов.