После нескольких месяцев слухов и ожиданий Vivo наконец в прошлом месяце официально представили и начали продавать смартфон Vivo X6. Теперь компания пробует заинтриговать новым еще не анонсированным смартфоном Vivo Xshot 3 из популярной серии устройств Xshot.

Vivo Xshot 3

По инсайдерской информации Vivo будет один и первых производителей в мире, который выпустит смартфон на базе восьмиядерного процессора Snapdragon 652, который представляет собой не что иное как переименованный чип Snapdragon 620 представленный в начале 2015 года. Процессор имеет четыре высокопроизводительных ядра Cortex-A72 работающих на частоте 1,8-гигагерца, четыре энергоэффективных ядра Cortex-A53 с максимальной рабочей частотой 1,2-гиггареца и интегрированный графический чип Adreno 510. По производительности Snapdragon 652 практически ничем не уступает флагману Snapdragon 810, только намного меньше нагревается, а значит инженерам не придется бороться с перегревом смартфона. Первым устроством в мире с процессором Snapdragon 652 должен стать смартфон Samsung Galaxy A9.

Первые изображения Vivo Xshot 3 которые появились в интернете около месяца назад, смартфон оказался внешне очень похож на Vivo X6, тоже имеет встроенный сканер отпечатков пальцев. Аппарат будет идти со здоровым экраном диагональю около 6-дюймов, а так же должен будет имеет очень качественную камеру, ведь смартфоны Xshot серии всегда славились своими мощными камерами.