Сегодня бренд Ivvi принадлежащий одному из крупнейших китайских производителей телефонов Coolpad представил новый смартфон Ivvi ‘Bone’ с небольшим экраном диагональю 4,7-дюймов. Новинка рассчитана в первую очередь на женскую аудиторию, со стороны похожа на гальку, найденную на берегу реки, из-за монолитного корпуса с двух сторон закрытого химически закаленным 2.5D стеклом, плавно переходящим в боковые грани.

Ivvi Bone

Смартфон будет идти в несколько вариантах исполнения, базовая версия будет стоить 155 долларов, Pro версия обойдется в 217 долларов, а за China Unicom ‘Pro’ продеться выложить 233 доллара. Ivvi ‘Bone’ находиться в ценовом диапазоне Xiaomi Redmi 2 станет неплохой альтернативой им.

Ivvi ‘Bone’ собран на базе 64-битного четырехядерного процессора Snapdragon 410 с максимальной рабочей частотой 1,2-гиагерца, интегрированным графическим чипом Adreno 306 и 16 гигабайтами встроенной памяти. Стандартная версия смартфона имеет 1 гигабайт оперативной памяти, в Pro версии её увеличили до 2 гигабайт, в China Unicom дополнительно реализована поддержка в мобильных сетях FDD-LTE.

Так же смартфон имеет 8-мегапиксельную основную камеру с двойной светодиодной вспышкой, 5-мегапиксельную фронтальную камеру, встроенный аккумулятор емкостью 1800мАч. Из бонусов стоит отметить наличие сканера отпечатков пальцев на задней крышке и инфракрасного порта.