В течение нескольких последних недель с завидным постоянством в интернет попадает все больше информации новом флагманском смартфоне Vivo X6. Мы уже видели несколько официальных тизеров, из которых стало ясно, что здесь будет стоять сканер отпечатков, который можно будет использовать для электронных платежей, 4 гигабайта оперативной памяти, и реализована поддержка мобильных сетей четвертого поколения LTE.

Vivo X6

На этой недели журналисты журнала Harper’s Bazaar выложили фотографии смартфона нового смартфона Vivo неизвестной модели. Похоже это именно Vivo X6 со сканером отпечатков пальцев на задней крышке, потому что у Vivo сейчас просто нет других телефонов с похожим дизайном. Судя по бейджам, дающим право заходить за кулисы в закрытую зону, засветившихся на фотографии, снимки были сделан во время шоу Victoria’s Secret.

По большому счету, новая фотография Vivo X6 не дали никакой дополнительной информации о смартфоне. Кстати, аппарат будет собран на базе 64-битного 10-ядерного процессора MediaTek Helio X20 с видеокартой имеющей 1 гигабайт памяти.