Компания WaveJetPauпредставила просто незаменимую вещь для рыбаков, доску на электрическом приводе для рыбаков. Новинка, которая называется Hana Big EZ Angler, имеет встроенный реактивно электрический двигатель, который позволяет рыбакам передвигаться с одного места на другое в поисках рыбы.

Hana Big EZ Angler

Главный секрет этой доски это электрический привод WaveJet разработанный в 2012 году, который изначально был разработан для досок для серфинга, чтоб можно было словить «большую волну», без необходимости постоянно буксировки вручную доски вдоль берега.

Двигатель управляется с помощью пульта управления, который одевается на руку как часы. Встроенного литий-ионного аккумулятора хватает приблизительно на 30 минут работы. Чтоб увеличить время автономной работы двигателя от аккумулятора  и скорость передвижения, можно пустить дело весло.

Доска длиной 3,1 метра и ширину 81 сантиметра, имеет пенопластовую основу с поверх которой лежат резиновые коврики, на которой удобно стоять, не теряя равновесие. Также Hana Big EZ Anglerимеет может похвастаться наличием якоря, холодильника, стула и еще многих других полезных мелочей для рыболова. Тут даже не забыли о светодиодной подсветке дна Nocqua LED, которую можно не выключать сутками, если не использовать двигатель.

Любителям рыбалки за доску Hana Big EZ Angler придется выложить 5000 долларов, но перед этим убедитесь, что сможете стоять на доске не теряя равновесие.