Специально для активных людей американская компания JBL выпустила беспроводные наушники вкладыши JBL Synchros Reflect. Они имеют встроенную батарею, которой хватает на 5 часов беспрерывной работы, и подключаются к смартфону или другому мобильному устройству по воздуху через Bluetooth. Резиновые части наушников без проблем переносят воздействия пота или соленой воды, поэтому их можно использовать во время тренировок и утренних пробежек. Ну и наконец, встроенный микрофон и кнопка ControlTalk, позволяет отвечать на звонки и управлять воспроизведением музыки, не доставая телефон из кармана. В качестве бонуса здесь используется кабель со светоотражающим покрытием, что должно понравиться любителям вечерних забегов.

JBL Synchros Reflect

Вкладыши наушников получились довольно массивными из-за того, что инженерам пришлось в них затолкать аккумулятор и Bluetooth модуль, с которым в комплекте идет три пары силиконовых вкладышей разного размера и креплениями на уши. Вкладыши соединены вместе 60-сантиметровым кабелем, длину которого можно регулировать, специальным ограничителем.

Несмотря на все радужное описание JBL Synchros Reflect очень трудно заставить плотно сидеть в ушах и чувствовать себя при этом комфортно. Каждый раз перед использованием наушников приходиться тратить по нескольку минут на «подгонку» под свои уши. Хотя нужно отдать должное наушники довольно надежно в ушах и не выпадают даже во время активных тренировок.

Как показала практика JBL Synchros Reflect, выдают неплохие басы, довольно детально отрабатывают средние и высокие частоты. В общем, все совсем неплохо как для наушников вкладышей, которые будут использовать в основном в дороге и на тренировках.

Беспроводные наушники вкладыши JBL Synchros Reflect можно купить за 100 долларов.