Всем людям, которые имеют склонность забывать свои мобильные телефоны и смартфоны, Bringrr представила гаджет именно для вас. Теперь сторож, используя Bluetooth, будет, проверять, на потеряли вы телефон и если он будет недалеко будет светиться успокаивающим синим цветом,  иначе сразу начнет предупреждать, издавая звуки и начиная светится красным, предупреждающим  цветом.

Bringrr работает только в связки с вашей машиной, его вы вставляете в прикуриватель,  а когда заведете автомобиль, сразу узнаете, есть с вами телефон или нет.  Теперь можно будет чувствовать себя спокойно, если и придется возвращаться, то недалеко.

Как приятное дополнение считайте идущее с Bringrr зарядное устройство, не ничего дополнительно ставить не придется, все будет заряжаться через встроенный  USB порт. При покупке вы можете выбрать, какой кабель будет идти в комплекте  для iPhone или micto-USB. Если ни один не подходит волне можно использовать родные кабеля,  работающие по USB, и таким образом подключать любой мобильный гаджет не ограничиваясь зарядкой только мобильных телефонов.

Bringrr, как минимум может пригодиться нескольким моим друзьям, хоть не придется, потом искать их телефоны, вспоминая, где мы были.